USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Villa Chinnor-Kent Ave Montego Bay Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Villa Chinnor-Kent Ave

ex. Chaudhry House

Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

89

Villa Chinnor-Kent Ave


Localizada a uma distância aproximada de 15 minutos caminhando de Resort pool bars, Villa Chinnor-Kent Ave Montego Bay dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

A pousada de Montego Bay se situa num bairro no distrito entretenimento da cidade a uma distância de 7 km dos locais religiosos como Saint James Parish Church. Os hóspedes encontrarão a Casa Grande de Rose Hall a 20 minutos de carro desta pousada acolhedora, e o Tropical Bliss fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma distância de 8 km da Praça Sam Sharpe.

As banheiros de Villa Chinnor-Kent Ave também incluem banheiro separado, uma banheira de imersão profunda e um chuveiro com efeito de chuva. Além disso, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes podem usufruir de cozinha, bem como de refeitório nesta acomodação de Montego Bay. Há também chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem jantar no FaceBaar, localizado a poucos quarteirões desta acomodação.

  • Atrações locais
  • Kings Chapel
    4797 km
  • Cage
    4932 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Sangster
    7 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 20:00
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Onde podemos estacionar o nosso veículo em Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora?

    Os hóspedes de Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora podem estacionar os seus veículos no estacionamento que se encontra no local.
  • A que distância fica Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora do aeroporto Internacional Sangster?

    Há uma distância de 10 km entre Internacional Sangster e Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora.
  • Quanto custa reservar Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora?

    O preço médio de uma noite em Villa Chinnor-Kent Ave acolhedora é de $350. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • Quais são os melhores restaurantes em torno desta acomodação?

    Os visitantes desta acomodação podem fazer uma refeição no bar Facebaar Jamaica (a 14 minutos de distância andando).
  • Podemos trazer nossos animais de estimação para esta propriedade?

    Sim, os animais de estimação são permitidos nesta propriedade.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-01
2026-08-02

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Villa Chinnor-Kent Ave, Jamaica

60 Kent Ave. Iron Shore., Montego Bay, Jamaica

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved